Немецких аграриев поразила трансляция с молочной фермы «Молвест» через веб-камеру

Источник: The DairyNews
Члены сельскохозяйственного объединения из города Зулинген (Нижняя Саксония, Германия) побывали на экскурсии по Центральному рынку города Воронежа.
Немецкие аграрии назвали объект одной из достопримечательностей Воронежа, передает The DairyNews со ссылкой на сайт компании «Молвест».

Впечатление на немецких туристов произвело внимание руководства рынка к производственным деталям. В фирменном молочном магазине компании «Молвест» саксонских аграриев поразила трансляция с молочной фермы через веб-камеру. Немцы также оценили бесплатные экскурсии по молочному цеху собственного производства рынка, которые проводятся ежедневно для всех желающих. По словам Клауса Йона, до таких интересных мелочей в Германии пока не додумались.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью