Неизвестное молоко появилось на прилавках МО

Источник: glazey.info
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области выявило фальсифицированную молочную продукцию. Попавшая в продажу продукция производства ООО "Абсолют".

Как сообщает пресс-служба Министерства, производитель указал на продукции фактический адрес Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, ул. 2-я Заводская, д.16. Однако, в ходе проверки выяснилось, что по указанному адресу никакого молочного предприятия нет.

Ведомство настоятельно рекомендует принять все необходимые меры для недопущения попадания фальсифицированной молочной продукции в детские, лечебные, образовательные учреждения и учреждения социальной защиты, а также воздержатся от употребления продукции данного производителя и всем гражданам.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью