Не упусти свой шанс задать вопрос ритейлерам!

Источник: The DairyNews
7 июня последний день регистрации на экспертно-аналитическую сессию «Молочный рынок России: проблемы спроса и реализации», организованную Центром изучения молочного рынка The DairyNews в рамках Недели Российского Ритейла.
08 июня в Центр Международной Торговли состоится экспертно-аналитическая сессия «Молочный рынок России: проблемы спроса и реализации».

На мероприятие примут участие представители бизнес-сообщества, осуществляющие деятельность на молочном рынке, представители торговых организаций, эксперты.

Участники смогут обсудить ключевые проблемы молочного рынка, задать вопросы экспертам, представителям молочных компаний и розничных торговых сетей.

Регистрация на мероприятие ЗДЕСЬ.

Неделя Российского Ритейла проходит с 7 по 12 июня 2016 года. Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. Организаторами Недели Ритейла, как и в прошлом году, стало Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. В 2015 г. Неделя Российского Ритейла собрала более 3 000 участников.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью