Не пропустите новинки компании «Иглус» на Агрофарм- 2015!

Источник: The DairyNews
Иглус - компания, предоставляющая оборудование и консалтинг для молочных и мясных ферм КРС.
Стенд компании - С 50, павильон 75А.

В рамках выставки Агрофарм – 2015 компания представит свои следующие новинки:

1. Собственная разработка компании -  Индивидуальная клетка для телят «Иглус»

С практической точки зрения  основная идея этого продукта  – изолирование телят друг от друга, что исключает передачу инфекционных заболеваний от теленка к теленку.

Основные плюсы продукта - легкость монтажа, демонтажа и возможность моментального изменения конфигурации клеток, если необходимо провести перепланировку пространства на ферме, в зависимости от возраста телят (легко увеличить или уменьшить размер клетки в зависимости от  размеров теленка), а также легкость ухода и монтажа.

2. Индивидуальный домик теленка «КОМФОРТ МИНИ», новинка в линейке собственных продуктов «Иглус».
Это  более компактная версия уже отлично зарекомендовавшего себя на российском рынке индивидуального домика теленка «КОМФОРТ».  Длина нового домика короче предыдущей версии на 35 см, соответственно, «КОМФОРТ МИНИ» получился более компактным и более дешевым для покупателей.

3. Новый пластиковый колпак для защиты ведра с комбикормом от атмосферных осадков: пластик сделал колпак более простым в эксплуатации, теперь его легче мыть и чистить. Новый колпак с легкостью крепится над ведром на вольере для теленка и надежно фиксируется.

Также компания предоставит Вашему вниманию новые разработки своих европейских и американских партнеров, которые очень актуальны в наше время:

1. Тележка для перевозки больных телят «CALFBUGGY»;
2. Новые резиновые покрытия для ферм KRAIBURG Elastick;
3. Модернизированные модели молочных такси производства Holm & Laue, которые также очень хорошо зарекомендовали себя в России. Новые модели на 150 и 260 л.

Модернизация коснулась следующих элементов молочных такси:

• Увеличены передние колеса, что придает еще большую проходимость и устойчивость агрегату;
• новая линейка объемов;
• светодиодные огни для работы в темное время суток,;
• новое ПО и еще ряд изменений;
 
4. Новый гидравлический станок для фиксации мясных (тяжелых) пород КРС «Pearson»;
А также другие новинки и разработки в области мясного и молочного животноводства.

До встречи на стенде С50, павильон 75А!

Ваш Иглус

Информация о выставке:

АгроФарм - главная выставка по животноводству в России, которая проходит с 3 по 5 февраля на ВДНХ.
Данная выставка- место встречи российских животноводов, поставщиков техники, оборудования для животноводства и генетики. 415 экспонентов из 30 стран представили свою продукцию и услуги на выставке в 2014 г. более 10100 посетителям-профессионалам из 74 российских регионов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью