Наш бестселлер машина RG270 - получила международное признание!

Источник: The DairyNews
Разрабатывая нашу машину RG270, мы ставили перед собой амбициозную цель - применить все свои знания, опыт и создать лучшую в своем классе разливочную машину, которая сможет добиться всемирного признания.

\\Galserv-01\ooogaldi\PROMOTION AND MARKETING\13. ELENA KHARKOVSKAYA\4. Social media\2. фото для соц сетей\фото в соц сети\MACCHINE_NEL_MONDO.png

Мы уже начали ощущать первые результаты своих усилий и трудов: по всему миру установлена и работает 31 разливочная машина, многие машины готовятся к отправке клиентам. Машину, созданную в  Европе, тепло встретили в  России, США, Индонезии и Китае, благодаря ее производительности, надежности, удобству эксплуатации, легкой очистке и техническому обслуживанию.

Результаты нашего изобретения заставляют нас чувствовать гордость. Действительно, мы разработали машину, которая может быть нашей визитной карточкой. Вот почему мы добавляли новые функциональные возможности в оригинальную модель на протяжении многих лет, не изменяя ее стоимость.

Среди установленных машин есть машины для молочных и немолочных продуктов, а также даже для яичного меланжа; каждый из продуктов имеет свои требования к условиям фасовки. Благодаря нашему обширному опыту в каждой категории продуктов, мы смогли понять существующие ограничения предыдущих моделей и преодолеть их на этапе проектирования.

Теперь машина достигла выдающихся результатов в плане потребляемой мощности, расхода воды. Действительно, оптимизируя необходимую периодичность промывки, мы применили некоторые улучшения для очистки компонентов машины, которые не взаимодействуют с продуктом, тем самым, мы экономим значительное время для операторов.

Вместе с механически улучшениями, мы усовершенствовали программное обеспечение машины для прямого управления циклами промывки и процедурами стерилизации. Усовершенствованная система мониторинга производительности -  наша последняя инновация, которая будет официально представлена на выставке 2018 ANUGA в Кельне.

Хочется отметить, что компания ведет работу по улучшению показателей машин с меньшей производительностью,  таким образом, все наши машины смогут обеспечить соответствующий уровень гигиены и производительности, как наш бестселлер RG270.

Следите за обновлениями!

Больше инфо о продуктах компании на сайте. 

На правах рекламы
На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью