Напиток для здоровой нации

Источник: The DairyNews
По данным «Национального мониторинга здоровья россиян» количество соотечественников оценивающих свое состояние как слабое или очень слабое в 2017 году увеличилось на 3% по отношению к 2015 году. Причиной ухудшения здоровья, 35% граждан считает недостаток финансовых средств на предупреждение болезней, лечение и лекарства.
Компания «ПРОСТО МОЛОКО» 19 мая 2017 года выпустила новый напиток «Молочный сок», помогая решить проблему населения в экономии средств на профилактику заболеваний, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Последние 2 года в России стали уделять больше внимания здоровью населения. Главной темой II Всероссийского форума продовольственной безопасности стала - «Экологически чистые продукты – основа здоровья нации». Мы то, что мы едим! Натуральная еда и напитки способны не только сохранить здоровье человека, но и помочь предупредить развитие многих заболеваний.

Заботясь о здоровье населения страны и экономии средств на профилактику болезней, компания «ПРОСТО МОЛОКО» в преддверии летнего сезона выпустила напиток здорового питания - «Молочный сок». В состав продукта входят натуральные ингредиенты: молочная сыворотка и сок. Этот простой микс, содержит большое количество витаминов и минеральных веществ. Сыворотка - основной компонент «Молочного сока», благотворно влияет на организм человека. Напиток малокалориен, обладает приятным вкусом.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью