Над чем работает Минсельхоз: задолженность по платежам в федеральный бюджет

Источник: The DairyNews
Мы продолжаем отслеживать работу Министерства сельского хозяйства на законодательном фронте. Большинство документов публикуется ведомством на стадии разработки и общественного обсуждения на портале regulation.gov.ru.

ПРОЕКТ ДОКУМЕНТА

ПОЯСНЕНИЕ

СТАДИЯ РАЗРАБОТКИ

О внесении изменений в документ «Об утверждении Порядка организации и осуществления Министерством сельского хозяйства Российской Федерации внутреннего финансового контроля»

В т.ч. предполагается, что внутренний финансовый контроль осуществляется в пределах установленной предельной численности и фонда оплаты труда работников центрального аппарата Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Подробнее.

Уведомление о начале разработке. Окончание общественного обсуждения: 4 июля 2016 г.

Адрес электронной почты для отправки замечаний и предложений: info@buh.mcx.ru

Об утверждении Порядка принятия Министерством сельского хозяйства Российской Федерации решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в федеральный бюджет

Порядок распространяется на задолженность должников (физических и юридических лиц) по обязательствам, возникшим: а) из договоров и иных сделок; б) из судебного решения; в) вследствие причинения вреда; г) вследствие неосновательного обогащения; д) по иным основаниям, в соответствии с законом и иными правовыми актами, порождающими гражданские права и обязанности.

Подробнее. 


Независимая антикоррупционная экспертиза до 26 июня 2016 г.

Адрес электронной почты для отправки замечаний и предложений: zoniha@mail.ru

Кроме того, на минувшей неделе было опубликовано уведомление о начале разработки документа «Об утверждении форм и порядка заполнения реестров, предусмотренных пунктом 10 статьи 198 Налогового кодекса Российской Федерации, а также форматов и порядка представления реестров в электронной форме»


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью