Началась аккредитация СМИ на научно-практическую конференцию «Молоко – это здоровье»

Источник: The DairyNews
Началась аккредитация представителей средств массовой информации на международную научно-практическую конференцию «Молоко – это здоровье.
Перспективы развития молочной промышленности Сибири». Уже известно, что мероприятие посетят столичные журналисты. Корреспонденты специализированных изданий «The DairyNews» и «Переработка молока», а также главный редактор журнала «Молочная промышленность» уже подали заявки на участие в конференции, говорится в сообщении Управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. 

Масштабное научное событие пройдет в краевой столице 28-29 августа. Пленарное заседание состоится 29 августа в Большом зале Администрации Алтайского края. Начало мероприятия в 9.30 часов.

Главной темой обсуждения станет здоровое питание населения и роль молока и молочных продуктов в нем. Ученые со всей России, специалисты предприятий перерабатывающей отрасли и представители органов власти в одном месте обсудят перспективные направления развития молочной промышленности.

В рамках конференции будет организованы две тематические площадки – секционное заседание «Нормативная база и технологическое обеспечение молочной отрасли» и круглый стол «Маркетинг молочных продуктов».

Ирина Делицкая, старший научный сотрудник отдела сыроделия Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия (г. Углич), в своем докладе расскажет об основных направлениях развития ассортимента отечественных сыров и сырных продуктов.

Информацию о брендинге и позиционировании компании в конкурентной среде в своем выступлении представит Данил Снитко, креативный директор компании «PUNK YOU BRANDS».

Отметим, что научно-практическая конференция «Молоко – это здоровье. Перспективы развития молочной промышленности Сибири» в этом году вызвал небывалый ажиотаж у представителей научного сообщества и производителей молока и молочных продуктов. Участие в мероприятии уже выразили более 150 человек из Москвы, Углича,Омска, Новосибирска, Кемерова и других городов.

Предварительная аккредитация представителей СМИ по тел.: +7 (385 2) 63-68-58 до 14:00 часов 26 августа.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью