На майское молоко установлен минимальный уровень пороговой закупочной цены

Источник: belfm.ru
В Белгородской области установлен уровень пороговой закупочной цены на молоко в мае 2009 года. Об этом сообщает пресс-центр главы региона. По данным департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, на май 2009 года минимальный рекомендованный уровень пороговой закупочной цены на молоко 1 сорта для сельскохозяйственных предприятий составляет 10500 рублей за 1 тонну, для населения – 9,50 рублей за килограмм.
На майское молоко установлен минимальный уровень пороговой закупочной цены

В Белгородской области установлен уровень пороговой закупочной цены на молоко в мае 2009 года. Об этом сообщает пресс-центр главы региона. По данным департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, на май 2009 года минимальный рекомендованный уровень пороговой закупочной цены на молоко 1 сорта для сельскохозяйственных предприятий составляет 10500 рублей за 1 тонну, для населения – 9,50 рублей за килограмм. Уровень издержек, связанных со сбором молока – не более 10 процентов от его стоимости.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью