На юге России открылся второй «Магнит-Опт»

Источник: The DairyNews
В г. Гуково Ростовской области появился магазин розничной сети, где можно купить продукцию как крупными партиями, так и в небольшом количестве, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

«Магнит» открыл второй в Южном федеральном округе магазин «Магнит-Опт» по адресу: Гуково, ул. Мира, 1В. Первая торговая точка данного формата появилась в 2017 г. в Краснодаре.

В магазине покупатели, в том числе индивидуальные предприниматели, могут приобретать продукцию с выгодой для бюджета. В день открытия действуют скидки на часть товаров.

Ассортимент сформирован на основе потребностей горожан и насчитывает около 1500 популярных позиций по привлекательным ценам. В «Магнит-Опт» есть все необходимые продукты питания: бакалея (крупы, чай, макаронные и другие изделия), молочная продукция, кондитерские изделия, полуфабрикаты, фрукты, овощи, а также корма для животных и бытовая химия.

В магазине, в том числе представлены товары местных производителей и продукция под собственными торговыми марками розничной сети «Магнит»: консервы, безалкогольные напитки, кондитерские изделия и другие. Покупатели могут сокращать свои затраты и планировать расходы, приобретая собственные товары компании. Кроме того, в «Магнит-Опт» регулярно будут действовать скидки для посетителей.

Дизайн магазина, навигация и выкладка продукции не отвлекают внимание от приобретения товаров. Посетители легко ориентируются в торговом зале и быстро находят все необходимое. Для удобства продукция хранится в больших коробках и упаковках. Время работы магазина: с 9 часов утра до 22 часов вечера, без перерыва и выходных. На территории торговой точки для посетителей оборудована парковка.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью