На "Сарапул-молоко" начата установка новой линии по розливу молока

Источник: news.unipack.ru
На производственной площадке «Сарапул-молоко» ОАО «МИЛКОМ», работающего под управлением ООО «КОМОС ГРУПП», приступили к установке новой линии по производству и розливу молока и молочных напитков TBA Edge 200/250 мл. В настоящий момент завершен монтаж упаковочной линии, начата установка процессного оборудования.
На "Сарапул-молоко" начата установка новой линии по розливу молока
По словам заместителя вице-президента - управляющего производственной площадкой «Сарапул-молоко» Дениса Павлова, «линия позволит предприятию увеличить объемы производства продукции в порционной упаковке – молока, сливок, молочных коктейлей. При этом объем реализации ультрапастеризованной продукции возрастет на 6000 тонн в год с 2016 года. Общий объем инвестиций в этот проект превысит 240 млн рублей. Начало выпуска молочных продуктов в новой упаковке намечено на апрель 2015 года».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью