На рыке Великобритании появилось три новых обезжиренных йогурта от Müller Dairy

Источник: upakovano.ru
Компания Müller Dairy впускает три обезжиренных греческих йогурта на рынок Великобритании. В новую линейку под брендом Müllerlight вошли йогурты со вкусом кокоса и ванили, кислой вишни и медового персика. В магазинах новинки уже появились. 
Выпуск данной продукции, который призван повторить успех, достигнутый линейкой греческих йогуртов Corner, сопровождается активной маркетинговой кампанией стоимостью 6 млн фунтов стерлингов. В нее входит реклама на телевидении, в прессе и на улицах, а также активное освещение в интернете, в социальных сетях. Также предусмотрена раздача 1 млн бесплатных образцов продукции. Каждый из трех вариантов йогурта можно приобрести в групповой упаковке по 4 стаканчика, стоимость которой составит 2,19 фунтов стерлингов. 
Подчеркивая потенциальную возможность увеличить объем продаж в секторе греческого йогурта и торговой марки Müllerlight, коммерческий директор компании Колин Смит (Colin Smith), рассказал: «Наш опыт с греческим йогуртом Corner показал, что этот сектор процветает, а успех линейки продемонстрировал то влияние, которое серийный бренд может иметь на рост и развитие сектора». 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью