На производственной площадке «Ижмолоко» ОАО «МИЛКОМ» назначен новый управляющий

Источник: advis.ru
С 23 июня производственную площадку "Ижмолоко" ОАО "МИЛКОМ", работающего под управлением ООО "КОМОС ГРУПП", возглавил Максим Аникеев.

Ранее он руководил отделом планирования и оптимизации производства группы компаний "Галактика".

Справка:

В 2004 году с отличием закончил Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий по специальности "Технология молока и молочных продуктов". В 2008 году также с отличием закончил Государственный институт экономики, финансов, права и технологий по специальности "Менеджмент организации". Дополнительно прошел обучение по программам бережливого производства, планирования и диспетчеризации производства. С 2006 года работал на предприятиях, входящих в Группу компаний "Галактика" (Ленинградская область, Гатчина).

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью