На «Переяславском молочном заводе» установлено новое выдувное и этикетировочное оборудование

Источник: equipnet.ru
Компания «Андрей» модернизировала завод в Хабаровском крае.
Компания «Андрей» модернизировала завод в Хабаровском крае.

Специалисты компании «Андрей ТехноДВ» провели модернизацию «Переяславского молочного завода» в Хабаровском крае. Теперь производство оснащено выдувным оборудованием ПЭТ бутылок СМ-8Y, машиной укупора для бутылок 1,5 и 5,0 литров, этикетировочным автоматом YXT-TL60 бумажных этикеток на холодный клей и этикетировочным автоматом для круглой тары 5,0 литров. Все оборудование запущено в эксплуатацию.

Благодаря новому оборудованию молочный завод увеличил производительность и расширил ассортимент выпускаемой продукции.

Полуавтоматическая машина выдува ПЭТ бутылокCM-8Y1 (до 2000м) предназначена для выдува тары различного назначения. Оборудование не требует больших производственных площадей, отличаются высокой производительностью и экономным расходом электроэнергии.
Этикетировочный автомат YXT-TL60 используют для аппликации этикеток холодным клеем на различные круглые бутылки – пластиковые или стеклянные. Автомат использует отдельно нарезанные этикетки, изготовление которых не требует специального оборудования, такие этикетки можно изготовить в небольшой типографии.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью