На Национальной товарной бирже начались закупочные интервенции по зерну

Источник: The DairyNews
Сегодня на Национальной товарной бирже прошли очередные биржевые торги в рамках государственных закупочных интервенций на рынке зерна, по итогам которых было продано 11340 тонн зерна на общую сумму 113,083 млн. рублей, сообщает сайт Московской биржи.
Участники биржевых торгов совершают сделки на биржевой площадке АО НТБ в Москве, а также на региональных биржевых площадках в Новосибирске (Сибирский филиал ПАО Московская Биржа), Екатеринбурге (Уральский филиал ПАО Московская Биржа), Самаре (Представительство ПАО Московская Биржа в г. Самара), Ростове-на-Дону (Южный филиал ПАО Московская Биржа), Нижнем Новгороде (Приволжский филиал ПАО Московская Биржа), являющихся представителями АО НТБ в регионах.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью