На молочных фермах TH True milk будет установлено оборудование DeLaval

Источник: The DairyNews
Как отметил президент DeLaval РУКАР Николай Тимошенко в ходе своего выступления на торжественной церемонии закладки первого камня в рамках реализации инвестиционного проекта вьетнамского концерна TH Group в Московской области, компания DeLaval планирует применить самые передовые решения для современной фермы TH Group.

«Компания «ДеЛаваль» является убежденным сторонником прогресса и перемен. Для реализации этого проекта наша компания предлагает инновационные решения: наряду с индустриальным оборудованием будут установлены суперсовременные технологии для определения упитанности животных, подталкиватель кормов и система удаленного доступа», - рассказал Николай Тимошенко на церемонии закладки первого камня.

 Он подчеркнул, что в январе 2017 года планируется первый завоз поголовья коров. «Мы надеемся, что уже практически через полгода перережем ленточку на первой ферме», - добавил эксперт.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью