На «Ивмолокопродукте» установят новое европейское оборудование

Источник: 1000inf.ru
18 октября 2016 года предприятие «Ивмолокопродукт» посетили Вице-президент компании Tewes-Bis Sp.o.o. - крупнейшего европейского производителя оборудования для молокоперерабатывающих предприятий Krzysztof Skowroński и Директор российского представительства компании Tewes-Bis в России.
Компания Tewes-Bis Sp.o.o. широко известна в Литве, Латвии, Германии, Венгрии, Румынии, Украине, Белоруссии, России, а также в странах Азии, Южной и Центральной Америки. Участники встречи обсудили условия контракта по установке на предприятии новой многовариантной автоматической линии по производству творога, которая была награждена Европейской медалью в 2008 году. Данная линия позволит выпускать высококачественный рассыпчатый творог по новейшим современным технологиям, который не имеет аналогов на ивановском молочном рынке.

Работа над данным проектом соответствует стратегии развития компании и тенденциям рынка. «Ивмолокопродукт» разрабатывает для своего потребителя новый вкусный и полезный продукт из молока высокого качества.

В ходе визита гости посетили производственные площадки предприятия, поделились технологиями разработки и опытом установки высокотехнологичного оборудования по переработке молока. В результате встречи стороны договорились об условиях контракта по установке новой линии по производству высококачественного творога.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью