На фабрике «Баскин Роббинс» открылось кафе-мороженое

Источник: The DairyNews
В Москве на фабрике по производству мороженого «Баскин Роббинс» открылось кафе. Его двери распахнуты для посетителей ежедневно с 8:00 до 21:00 по адресу Огородный пр-д, 16, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Баскин Роббинс».
В новом кафе посетители могут попробовать не только мороженое, но и всю линейку десертов «Баскин Роббинс». Желающие смогут заказать фирменный торт-мороженое и его специально изготовят кондитеры фабрики из выбранных сортов. По случаю дня рождения или же семейного торжества, в кафе можно организовать детский праздник. В ближайшее время откроется летняя веранда.

Фабрика «Баскин Роббинс» в Москве – крупнейшее предприятие бренда в Европе. В производственной линейке 157 сортов мороженого на любой вкус: классические сливочные сорта с добавлением ягод и фруктов, сорбеты, щербеты, льды. Фабрика производит мороженое без сахара – оно рекомендовано Роспотребнадзором в качестве диетического питания лицам, страдающим сахарным диабетом 2го типа. Для маленьких посетителей организуются экскурсии по фабрике, после которой все могут попробовать самый полюбившийся вкус.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью