На Дорогомиловском рынке открылся магазин органических продуктов «Углече Поле. Органик-маркет»

Источник: The DairyNews
Производитель органических продуктов «Углече Поле» расширяет географию собственной торговой сети «Углече Поле. Органик-маркет» и открывает новый магазин в одном из старейших рынков Москвы – Дорогомиловском.

Для жителей Дорогомилово и близлежащих районов в новом маркете будут представлены органические мясные и молочные продукты. Найти магазин «Углече Поле. Органик-маркет» в торговых рядах можно под номерами 98С и 99С. 

Дальнейшее развитие сети органик-маркетов в таком формате планируется в Центральном и Велозаводском рынках, а также в Одинцовском Подворье. 

Адрес магазина: Дорогомиловский рынок, ул. Можайский Вал, д. 10, стр. 2

Об «Углече Поле»: 

Производитель органических продуктов питания, расположенный в г. Углич Ярославской области, и одноименная сеть магазинов здорового питания «Углече Поле. Органик маркет». Торговая сеть насчитывает десять магазинов: шесть в Москве, три в Московской области и один в Ярославской области. 

С 2012 года сеть магазинов «Углече Поле. Органик маркет» является членом Международной Федерации движений за органическое сельское хозяйство (IFOAM). Каждый продавец и производитель, вступающий в IFOAM, разделяет философию органического производства, в основе которой заложена единая система стандартов, рыночной идентичности и чистоты органического производства и торговли. 

Онлайн-магазин: organicmarket.ru

Сайт «Углече Поле»: ouglechepole.ru

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью