На базе ​ООО "АгроФирма Заря" пройдет семинар ​"Эффективное воспроизводство в молочном скотоводстве, или как достичь PR>25%"

Источник: The DairyNews
​Компания "Альта Дженетикс Нижний Новгород" ​проведет ​на базе ​​ООО "АгроФирма Заря" семинар на тему ​​"Эффективное воспроизводство в молочном скотоводстве, или как достичь PR>25%"​, сообщает The DairyNews.
С 27 по 29 марта в Нижнем Новгороде на базе ООО "АгроФирма Заря" пройдет семинар на тему "Эффективное воспроизводство в молочном скотоводстве, или как достичь PR>25%". Мероприятие организует "Альта Дженетикс Нижний Новгород".

Партнерами семинара являются ​The ​DairyNews,​ ​DairyComp305,​ ​Continental BioTech,​ ​Continental Technologies, Continental Genetics Service. На мероприятии будут освещены такие вопросы, как УЗИ диагностика и синхронизация коров на привязи, влияние современной генетики  на воспроизводство, ключевые показатели эффективности, экономика и воспроизводство, и другие. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться ​по ссылке

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью