Музей истории расскажет секреты мороженого

Источник: weburg.net
Музей истории Екатеринбурга и Хладокомбинат № 3 раскроют секреты производства самого вкусного в мире лакомства — мороженого.
Музей истории Екатеринбурга и Хладокомбинат № 3 раскроют секреты производства самого вкусного в мире лакомства — мороженого.

Как сообщили порталу Weburg  в Управлении культуры администрации города, всего неделя осталась до закрытия выставки «Путешествие свердловского гурмана». За это время каждый посетитель музея сможет поучаствовать в розыгрыше приглашения на экскурсию на фабрику мороженого. Из каких ингредиентов делают самый правильный пломбир, сколько нужно деревьев, чтобы сделать палочку для одного эскимо, и как равномерно покрыть мороженое шоколадной глазурью? Эти и многие другие секреты откроют на Хладокомбинате победителям розыгрыша.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью