Москва проведет аукционы на право торговли в четырех парках

Источник: realty.ria.ru
Власти Москвы проведут аукционы на право торговли в 82 павильонах в четырех парках — Бабушкинском и Воронцовском, музее-заповеднике "Коломенское" и в саду имени Баумана, сообщает столичная мэрия.

Как уточняется в сообщении, в 35 павильонах планируется разместить пункты общественного питания, в 20 будут торговать мороженым, в 14 — выпечкой и кондитерскими изделиями. Несколько объектов предназначены для торговли сувенирами и игрушками, несколько – для открытия пунктов проката.

Стоимость лота зависит от расположения, типа и назначения торговой точки, указывается в сообщении. Заявки на участие в торгах по 50 торговым точкам принимаются до 2 февраля, еще по 32 — до 9 февраля. Торги пройдут 7 и 14 февраля, добавляется в нем.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью