Мороженое "33 пингвина" теперь в новой упаковке

Источник: news.unipack.ru
В октябре этого года ТМ «33 пингвина» обрела новую упаковку. Она стала ярче, заметнее, привлекательнее для покупателей. «33 пингвина» – российская торговая марка натурального мороженого, представленного в разряде мороженого «класса премиум».
Мороженое "33 пингвина" теперь в новой упаковке
В октябре этого года ТМ «33 пингвина» обрела новую упаковку. Она стала ярче, заметнее, привлекательнее для покупателей. «33 пингвина» – российская торговая марка натурального мороженого, представленного в разряде мороженого «класса премиум». Мороженое изготавливается по классической итальянской технологии из натуральных компонентов, основными из которых являются свежие сливки, фрукты и ягоды, орехи, шоколад, карамель и пр.

Торговая марка «33 пингвина» появилась на рынке в марте 2004 г. с открытием первой торговой точки. К сентябрю 2010 года эффективность концепции «33 пингвина» подтвердилась опытом работы более 400 фирменных торговых точек в 48 городах России.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью