Мороженое Drumstick устроило парад в честь лета

Источник: adme.ru
(МОСКВА,23.01.09,DAIRYNEWS) Пока мы здесь с вами мерзнем, в Австралии самый разгар лета, которое они проводят так, как и полагается: с барбекю, выездами на океан и поглощением холодного мороженого в огромных количествах.  Агентство Publicis Mojo прославляет австралийское лето в ролике для мороженого Drumstick.
Мороженое Drumstick устроило парад в честь лета

(МОСКВА,23.01.09,DAIRYNEWS)  Пока мы здесь с вами мерзнем, в Австралии самый разгар лета, которое они проводят так, как и полагается: с барбекю, выездами на океан и поглощением холодного мороженого в огромных количествах.  Агентство Publicis Mojo прославляет австралийское лето в ролике для мороженого Drumstick.

В ярком полу-анимационном, полу-«живом» ролике показан парад, посвященный летним дням, со всей подобающей атрибутикой и интереснейшими платформами с гигантским песочным человеком, не менее большой электромухобойкой и мороженым Drumstick, которое, как и все показанное до него, является символом австралийского лета.

Также символично для бренда и «способ поедания» Drumstick (в переводе — «барабанная палочка»). Для получения самого большого удовольствия от него, первый раз его нужно кусать снизу, где больше всего хрустит.

Продакшены Iloura и The Directors Group подобрали интересный ход: все участники парада — это анимация Happiness-Factory-style, а все зрители — живые люди.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью