Мороженое «Коровка из Кореновки» выходит на рынок Москвы

Источник: The DairyNews
Мороженое «Коровка из Кореновки» теперь будет продаваться в сетях и киосках Москвы, рассказал на брифинге для прессы в рамках Праздника мороженого-2015 в «Сокольниках» Игорь Московцев, генеральный директор Кореновского молочно-консервного комбината, сообщает The DairyNews.
Мороженое «Коровка из Кореновки» теперь можно будет купить в московских сетях  и  киосках.

По словам Игоря Московцева, компания участвовала в тендере по приобретению права торговли в киосках Москвы, а также подписала соглашение с сетью супермаркетов «Перекресток».

«Благодаря партнерству с поставщиками и производителями молока мы стараемся сохранять приемлемый уровень цен для всех, чтобы каждый мог попробовать продукты, которые были классикой», - отметил Игорь Московцев.

Появившись четыре года назад, мороженое ТМ «Коровка из Кореновки» производства «Кореновского молочно-консервного комбината» быстро завоевало доверие и любовь потребителей и в кратчайшие сроки стало лидером продаж на территории Южного федерального округа РФ. Сегодня ассортиментная линейка насчитывает более 20 наименований продукции – от классического пломбира в вафельном и пластиковом стаканчиках с различными наполнителями до весового мороженого в контейнерах.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью