Мороженое ГОСТОРГ в упаковке от Dream Catchers

Источник: news.unipack.ru
Брендинговое агентство Dream Catchers разработало концепцию и айдентику торговой марки мороженого ГОСТОРГ для компании "Калинов Мост" (г. Дзержинск).
Ассортиментный ряд производится на основе рецептур классического советского мороженого и за идею была взята стилистика советского pin-up, которая наилучшим образом передает дух того времени. Обертка напечатана на матовой пленке, что зрительно дополняет образ ретро.

Продукт выведен на рынок Нижегородской, Ивановской и ряда других областей и, по словам собственника компании, вызвал большой энтузиазм у дистрибьюторов. В настоящий момент идет работа над расширением ассортиментной линейки.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью