"Молвест" продолжит поставлять воронежским учащимся "Школьное молоко"

Источник: kommersant.ru
Торги на право поставки ультрапастеризованного молока в упаковках по 0,2 л в школы Воронежа Центрального района в первом полугодии 2018 года выиграло АО "Молвест", предложив 4,56 млн руб. за лот начальной стоимостью 4,7 млн руб.

Согласно протоколу об аукционе, помимо "Молвеста" в торгах участвовало малоизвестное ООО "ПТД".

Напомним, что еще одного участника, ОАО "Брянский гормолзавод", до аукциона не допустили. 

Ранее "Молвест" выиграл торги по Левобережному, Советскому и Железнодорожному районам.

Аукционы по Коминтерновскому и Ленинскому районам в соперничестве с "Молвестом" выиграл "Брянский гормолзавод", но после этого его заявку признали не соответствующей требованиям торгов.

“По данным закупкам в соответствии с протоколами подведения итогов электронных аукционов определён победитель либо единственный участник, с которым будут заключены контракты”, - пояснили в мэрии Воронежа.

Таким образом, все контракты будут заключены с "Молвестом". Впрочем, брянская компания по-прежнему намерена оспорить результаты торгов в УФАС "до конца недели".


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью