«Молвест» открыл третий фирменный молочный магазин

Источник: The DairyNews
Компания «Молвест» открыла в Воронеже третий фирменный магазин. Новая торговая точка с одноименным названием появилась на рынке «Придача» в Левобережном районе Воронежа, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.
В сети магазинов «Молвест» представлена максимально широкая линейка молочной продукции – сразу четырех брендов компании: «Вкуснотеево», «Иван Поддубный», «Нежный возраст» и «Фруате». Здесь представлены молоко цельное, кисло-молочные продукты, творог, сыры, десертная линия – глазированные сырки, творожные массы, йогурты и пр.

Многие товары магазина – призеры международных выставок и конкурсов. Самая титулованная – марка «Вкуснотеево». Только за последние несколько месяцев продукты этой марки стали лауреатами самых престижных выставок. Рассыпчатый творог получил национальную премию «Здоровое питание», сливочное масло призвано «Продуктом года», кефир 1%-ный стал лидером независимой программы «Контрольная закупка» на Первом канале. А на недавней выставке в области продуктов питания «Продэкспо» сливочное масло и йогурт с клюквой взяли победу сразу в двух номинациях – «Инновационный продукт» и «Выбор сетей».

Более того, только в фирменной сети магазинов «Молвест» продается уникальное в России молоко – от коров породы Джерси. Это особенные коровы, чье молоко славится высокой жирностью и высоким содержанием белка. Именно поэтому оно такое сладкое и питательное.

– Коровы породы Джерси были специально привезены на наши фермы в Аннинском и Кантемировском районе Воронежской области, потому что их молоко идеально подходит для производства самых «требовательных» молочных продуктов, например, масла и сыра, – рассказывает бренд-менеджер компании Светлана Малышева.

Официальное открытие стало праздником для покупателей – угощения, конкурсы и викторины, розыгрыши и масса приятных и полезных подарков.

Сегодня у компании три крупных фирменных магазина и сеть из 40 молочных киосков во всех районах Воронежа.

– Мы предлагаем продукцию только из настоящего молока, – говорит генеральный директор компании «Молвест» Анатолий Лосев. – У нас свои фермы, свое производство, и вполне логично иметь свою розничную сеть. Теперь на каждом этапе мы можем гарантировать высокое качество продуктов – от производства молока-сырья до условий хранения непосредственно в точках продаж.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью