«Молокозавод Петропавловский» отметил 55-летний юбилей

Источник: poluostrov-kamchatka.ru
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 55-летнего юбилея со дня основания ОАО «Молокозавод Петропавловский», состоялось в краевой столице в минувшую пятницу, 29 мая.

В этот день поздравить руководство и коллектив одного из старейших предприятий краевого центра прибыли представители краевых властей и органов местного самоуправления Петропавловска-Камчатского, ветераны и давние партнеры предприятия.

От имения главы городского округа и депутатов коллектив молокозавода поздравил заместитель председателя ГорДумы Петропавловска Анатолий Кирносенко. Зампредседателя отметил, что «Молокозавод Петропавловский» вот уже более полувека обеспечивает качественной молочной продукцией жителей краевого центра, является предприятием, на котором трудятся сотни специалистов самых разных направлений деятельности, многие из которых посвятили молокозаводу всю свою профессиональную жизнь.

«За годы работы у коллектива молокозавода сложились добрые традиции, в основу которых положен высокий профессионализм и преданность выбранному делу. Сотрудников вашего коллектива отличает высокая степень социальной ответственности, стремление к совершенствованию профессиональных навыков на благо развития предприятия и повышения качества выпускаемой им продукции. В честь юбилея выражаем искренние слова признательности и благодарности коллективу завода за многолетний добросовестный труд. От всей души желаем дальнейшего стабильного развития и процветания вашему предприятию. Пусть всем планам вашего дружного коллектива будет суждено сбыться, и на пути к новым профессиональным достижениям не встают непреодолимые преграды», - сказал Анатолий Кирносенко и пожелал всем сотрудникам предприятия крепкого здоровья, успеха, семейного счастья и добра.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью