США 25.09.2009

Молоко Valio появилось в США

Источник: popsop.ru
Финская молочная компания начала поставки в США безлактозного молока Valio Real Goodness, которое уже появилось в 3200 магазинах страны. По оценкам компании, только на Восточном побережье США проживает 12 млн человек с непереносимостью лактозы.  Перед американским отделением компании поставлена задача — превысить рыночную долю в 20% в своем сегменте за первый год.
Молоко Valio появилось в США
Финская молочная компания начала поставки в США безлактозного молока Valio Real Goodness, которое уже появилось в 3200 магазинах страны. По оценкам компании, только на Восточном побережье США проживает 12 млн человек с непереносимостью лактозы.  Перед американским отделением компании поставлена задача — превысить рыночную долю в 20% в своем сегменте за первый год. В долгосрочной перспективе Valio планирует охватить все население США с непереносимостью лактозы, а это 60 млн потребителей.

Молоко будет выпускаться на собственной ферме компании в США по запатентованной технологии Valio. Появившаяся в 2001 г. в Финляндии инновационная разработка теперь представлена в 12-ти странах.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью