Молоко в школах выдают последний год

Источник: 19rus.ru
Сегодня на заседании правительства с внесением изменений в республиканскую целевую программу «Школьное молоко на 2008 год» выступила министр образования и науки Галина Салата. Если кто ожидал, что программа будет продлена и на следующий год, тот ошибся.
Молоко в школах выдают последний год
Сегодня на заседании правительства с внесением изменений в республиканскую целевую программу «Школьное молоко на 2008 год» выступила министр образования и науки Галина Салата. Если кто ожидал, что программа будет продлена и на следующий год, тот ошибся. Речь шла об изменении численности учащихся начальных классов и перераспределении витаминизированного полезного напитка.
Напомним, целевая программа «Школьное питание в республике Хакасия на 2009 — 2011 годы» предусматривает создание условий и приобретение оборудования в школьных столовых в соответствии с санитарными требованиями, которые ужесточились.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью