«Молочный успех» сыра «Брест-Литовск»

Источник: brestmilk.by
Продукция ОАО «Савушкин продукт» снова признана лучшей на рынке Российской Федерации. Натуральность, качество, безупречный вкус и оригинальная рецептура сыра «Брест-Литовск» отмечены золотом всероссийского дегустационного конкурса «Молочный успех» в Москве.
Сыр «Брест-Литовск» – это фирменный сыр, который наши сыроделы готовят только из отборного молока по особым старинным рецептам. Рецептура сыра на протяжении столетий отрабатывалась мастерами-сыроварами, почитающими традиции сыроделия. Благодаря этому, компании «Савушкин продукт» удается донести до покупателя особый вкус и аромат настоящего сыра. Сыр «Брест-Литовск» создан для тех, кто хочет получать только лучшее.

Всероссийский дегустационный конкурс молочной продукции «Молочный успех» традиционно проводится в рамках Международной выставки «Молочная и мясная индустрия» в Москве. Цель конкурса – выявление и продвижение на российском рынке качественных и безопасных продуктов питания.

Компания «Савушкин продукт» выражает благодарность жюри конкурса за высокую оценку качества сыра «Брест-Литовск». «Брест-Литовск» – знатный продукт!
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью