Молочным лидером агрохолдинга "Ашатли" признано ООО «Агросепыч»

Источник: ИА DairyNews
Руководство агрохолдинга «Ашатли» наградило лучших сотрудников холдинга. Недавно были подведены итоги объявленных весной 2010 года корпоративных конкурсов. Специально созданная конкурсная комиссия оценивала работу сотрудников агрохолдинга по ряду заданных параметров.

Лучшие сотрудники агрохолдинга «Ашатли» отмечены не только дипломом и похвалой начальства, но и поездкой на курорт или заграницу. По словам топ-менеджмента агрохолдинга «Ашатли», это достойное поощрение заслуг и отличный стимул для сотрудников холдинга расти и развиваться на профессиональном поприще.

Лучшие животноводы, механизаторы, операторы машинного доения КРС, технические специалисты, техники по искусственному осеменению коров, водители получили дипломы о присвоении звания «Лучший по профессии в агрохолдинге «Ашатли», - всего 12 сотрудников сельхозпредприятий ООО «Нива» Уинского района, ООО «Агросепыч» Верещагинского, ООО «Горы» Осинского района, ООО «Чайковские теплицы» г.Чайковский и ООО «Шляпники» Ординского района.

Труд каждого отдельного сотрудника формирует вклад в общее дело компании. Поэтому на любом предприятии важно, насколько слаженно и эффективно работает команда или определенная служба. Агрохолдинг «Ашатли» наградил лучшие зооветеринарную и кадровую службы, службу инженера, лучшую бухгалтерию, столовую, экономиста и секретаря. Абсолютным победителем в данной номинации стало ООО «Чайковские теплицы» агрохолдинга «Ашатли», получившее 3 диплома, 2 диплома уехали в ООО «Горы», в ООО «Агросепыч» и ООО «Пихтовское» - по одному.      

Молочным лидером среди сельскохозяйственных предприятий агрохолдинга «Ашатли» признан ООО «Агросепыч» Верещагинского района, который произвел больше всех молока при самой низкой себестоимости продукта. Ежегодный переходящий кубок лучшему сельхозпредприятию агрохолдинга вручен ООО «Чайковские теплицы» за эффективный запуск современной линии по производству горшечных салатов и зелени под маркой «Зеленая симфония».
Руководство агрохолдинга «Ашатли» от всей души поздравляет лучших из лучших сотрудников и предприятия холдинга, и желает дальнейших профессиональных, личных и командных успехов.    

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью