Молочные союзы Новой Зеландии и России обсудили пути взаимодействия

Источник: www.Dairynews.ru
14 мая в офисе исполнительной дирекции РСПМО прошла деловая встреча с секретарем Национального комитета Новой Зеландии по молоку г-ном Jaap Evers и генеральным директором ООО "Фонтерра (СНГ)" А.Розановым.
Молочные союзы Новой Зеландии и России обсудили пути взаимодействия
14 мая в офисе исполнительной дирекции РСПМО прошла деловая встреча с секретарем Национального комитета Новой Зеландии по молоку г-ном Jaap Evers и генеральным директором ООО "Фонтерра (СНГ)" А.Розановым. На встрече были затронуты вопросы работы двух национальных комитетов Международной молочной федерации - России (ТК470) и Новой Зеландии, их взаимодействии и особенностях ведения молочного хозяйства в этих странах. Г-н Evers сделал презентацию Всемирного молочного саммита, который пройдет в Новой Зеландии в 2010 году. С А.Розановым представители дирекции провели переговоры относительно дальнейшего сотрудничества компании "Фонтерра (СНГ)" с исполнительной дирекцией Молочного союза России, членом которого эта компания является с 2002 года. Об этом сообщается на сайте РСПМО.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью