Молочный комбинат «Галактика» (Гатчина, Ленобласть) взял золото на «Продэкспо-2010»

Источник: www.abnews.ru
Молочный комбинат «Галактика» (группа компаний «Галактика») стал лауреатом международного конкурса «Лучший проект - 2010» крупнейшей в России и Восточной Европе выставки «Продэкспо», которая проходила в Москве с 8 по 12 февраля. Как сообщили в компании, члены Экспертного совета по достоинству оценили молоко «Большая Кружка» и удостоили его высшей наградой - золотой медалью 17-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства.
Молочный комбинат «Галактика» (Гатчина, Ленобласть) взял золото на «Продэкспо-2010»
Молочный комбинат «Галактика» (группа компаний «Галактика») стал лауреатом международного конкурса «Лучший проект - 2010» крупнейшей в России и Восточной Европе выставки «Продэкспо», которая проходила в Москве с 8 по 12 февраля. Как сообщили в компании, члены Экспертного совета по достоинству оценили молоко «Большая Кружка» и удостоили его высшей наградой - золотой медалью 17-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Серебро получили питьевые йогурты «Большая Кружка» (традиционный вкус, земляника со злаками, яблоко со злаками, ананас со злаками, чернослив со злаками).

В группу компаний «Галактика» входят производственные предприятия: молочный комбинат «Галактика», Гатчинский молочный завод, Комбинат детского питания, племенные хозяйства «Торосово» и «Орлинское» в Ленинградской области, и ООО «Галактика.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью