"Молочные скептики" обсудили вопросы безопасности молочной продукции

Источник: The DairyNews
8 марта в 12:00 (МСК) выйдет новый выпуск передачи "Молочные скептики". Ведущие программы вместе с гостем обсудят ситуацию с переносом запрета на ввоз молочной продукции из Республики Беларусь.
Очередной выпуск передачи выйдет 8 марта, в Международный женский день, поэтому Молочные скептики ждут гостью, ей станет Валентина Маяускайте, экс-сотрудник компании DSM.

В ходе передачи ведущие вместе с гостем обсудят:

  • Как переговоры могут сделать молочную продукцию безопасной?
  • Что можно найти в молочной продукции (если очень захотеть) кроме тетрациклина?
  • Как расшифровывается аббревиатура DSM?

Напомним, что «Молочные скептики» - еженедельная передача, где Михаил Мищенко и Екатерина Захарова, аналитики Центра Изучения Молочного Рынка, комментируют актуальные новости, обсуждают заявления участников молочной индустрии, а также анализируют последние мировые тенденции.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью