Молочные продукты марки "Кубанская буренка" участвуют в конкурсе "100 лучших товаров России"

Источник: yuga.ru
В 2012 году молочные продукты торговой марки "Кубанская буренка" заявлены к участию в XV, юбилейном Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России".
В 2012 году молочные продукты торговой марки "Кубанская буренка" заявлены к участию в XV, юбилейном Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России". 

В числе номинантов – ультрапастеризованное молоко различной жирности в удобной и практичной упаковке Тетра Пак, пастеризованное молоко "Отборное" в бутылке (жирность 3,7% – 4,2%), традиционный кефир (2,5% жирности), ряженка "Отборная" (4% жирности) и творог "Отборный" (9% жирности). 

В рамках регионального этапа конкурса прошла народная и экспертная дегустация всех заявленных продуктов. Все желающие смогли попробовать натуральные молочные продукты от "Кубанской буренки". Отзывы о продуктах были положительные. 

По результатам экспертной дегустации и по заключению РКК продукция была выдвинута для участия в федеральном этапе конкурса, где будут представлены молочные продукты и другие товары со всей России. 

Всю информацию о конкурсе и продуктах торговой марки "Кубанская буренка", которые участвуют в нем, можно увидеть на официальном интернет-сайте ФБУ "Краснодарский ЦСМ".

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью