США 27.03.2012

Молочные фермеры Америки обещают более тесное сотрудничество

Источник: milknet.ru
На 14-м ежегодном заседании кооператива «Dairy Farmers of America, Inc.» (DFA) был представлен новый девиз кооператива -" более тесное сотрудничество», - в котором подчеркивается ориентированность на предоставление большего объема ресурсов для членов кооператива и продуктов более высокого качества для клиентов, чтобы обеспечить лидерство в промышленности.
На 14-м ежегодном заседании кооператива «Dairy Farmers of America, Inc.» (DFA) был представлен новый девиз кооператива -" более тесное сотрудничество», - в котором подчеркивается ориентированность на предоставление большего объема ресурсов для членов кооператива и продуктов более высокого качества для клиентов, чтобы обеспечить лидерство в промышленности. Более 1300 членов кооператив и представителей молочной отрасли прибыли в Канзас-Сити на встречу. 

"Более тесное сотрудничество будет означать разные направления развития для разных секторов отрасли, - говорит Рэнди Муни, председатель совета директоров DFA, - Для наших клиентов это означает более высокое качество продукции и большую ценность нашей отрасли. Для членов кооператива это означает большее количество доступных ресурсов, больше рынков, больше услуг и более высокий уровень безопасности продукции ". 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью