Молочная упаковка Alma обучает истории и гимну Эстонской Республики

Источник: news.unipack.ru
По случаю Дня независимости Эстонии упаковки молока Alma сменят дизайн и будут выпускаться в особом праздничном оформлении – на упаковках с молоком 2,5% жирности будут указаны наиболее значимые даты в истории Эстонской Республики, а на упаковках с молоком 3,5% жирности будет размещен текст гимна Эстонии.

«Мы решили на время праздников придать упаковкам молока Alma роль носителя информации и напомнить жителям Эстонии о наиболее важных фактах из истории Эстонской Республики. Таким образом, наиболее значимые патриотические познания станут для людей такими же естественными, как и упаковка молока на нашем столе», — пояснила директор по маркетингу Valio Eesti Криста Кальбин.
«Мы все поднимаем флаг в День независимости Республики, но не все знают, когда именно сине-чёрно-белый флаг стал государственным. Многие из нас по торжественным случаям поют гимн, но многие не в курсе, в какой именно момент эта песня стала нашим гимном. Мы надеемся, что новое оформление порадует и самых маленьких членов семьи, которые изучают в школе элементарные факты из истории Эстонии и учат слова гимна. Упаковка молока поможет им ежедневно практиковаться в своих знаниях и навыках, а может даже использовать их для проверки знаний своих родителей», — добавила Кальбин.

Патриотическим оформлением упаковок молока Alma Valio подчеркивает и происхождение своей молочной продукции – чистое молоко Alma изготавливается из парного молока, произведенного на лучших фермах Центральной и Южной Эстонии.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью