Молочная продукция «Волжские просторы» получила звание «Бренд года – 2018»

Источник: The DairyNews
Бренд «Волжские просторы» стал единственным победителем конкурса в категории молочной продукции.

Бренд молочной продукции «Волжские просторы», изготавливаемой на Ульяновском молочном заводе, стал победителем престижного регионального конкурса производителей товаров и услуг «Бренд года – 2018».

«Волжские просторы» ‒ единственная марка молочной продукции, которая была удостоена звания «Бренд года – 2018». В очередной раз благодаря доверию ульяновцев бренд был отмечен в номинации «Продукт года».

В рамках проекта «Бренд года – 2018» победители выявлялись на основании ряда критериев. Прежде всего, это доверие жителей Ульяновской области номинантам. Народное голосование происходит в двух форматах: в режиме оффлайн и в режиме онлайн. На первом этапе проводится массовый опрос горожан Ульяновска в различных общественных местах. Затем стартует онлайн-голосование на новостном портале mosaica.ru, где потребителям предлагается заполнить специальную анкету и выбрать таким образом полюбившийся бренд в предложенных категориях. Кроме того, при определении победителей учитываются особенности деятельности, степень социальной ответственности предприятий, принимающих участие в конкурсе, а также их вклад в развитие экономики Ульяновской области.

Как показали результаты конкурса, марка «Волжские просторы» соответствует всем критериям, позволяющим ей носить титул «Бренд года – 2018». Ведь продукция «Волжские просторы» изготавливается из натурального молока по современным технологиям, именно поэтому она отличается высоким качеством и отвечает требованиям безопасности.

Ознакомиться с полным списком победителей конкурса можно здесь:

https://mosaica.ru/ru/ul/news/2019/02/07/v-ulyanovske-sostoyalsya-prazdnik-brendov?from=topnews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью