Молочная олимпиада объединит экспертов из 18 стран мира

Источник: The DairyNews
IX ежегодная Молочная олимпиада, которая в этом году пройдет в г. Батуми (Грузия) примет участников из 18 стран мира, сообщает The DairyNews. В настоящий момент зарегистрировано 167 участников.
По данным организаторов Молочной олимпиады, участие в мероприятиях одного из ключевых событий молочной отрасли примут эксперты и игроки отрасли из: Франции, Армении, Великобритании, России, Казахстана, Германии, Голландии, Израиля, США, Грузии, Республики Беларусь, Бельгии, Италии, Украины, Польши, Литвы и Новой Зеландии.

Напомним, что в ходе Молочной олимпиады состоится V Летний молочный саммит, III Международный сырный форум, Конференции по козоводств, системам господдержки молочного животноводства и племенному животноводству стран Евразии. Кроме того, участники посетят технические экскурсии и проверят себя в спортивных состязаниях, ставших неизменными и объединяющими событиями на Молочной Олимпиаде.

Ознакомиться с программой мероприятия.

Зарегистрироваться на мероприятие (кнопка Участвовать).

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Wall Green — жемчужный партнер IX Молочной Олимпиады.

KUHN - партнер Gala-dinner IX Молочной Олимпиады.

Fonterra — спортивный партнёр Молочной Олимпиады.

Малазийский совет производителей пальмового масла — официальный партнер IX Молочной Олимпиады.

Animat — партнер IX Молочной Олимпиады.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью