«Молочная Индустрия. Конкурентоспособность через эффективные решения»

Источник: The DairyNews
Приглашаем руководителей и специалистов молокоперерабатывающих предприятий задать свой вопрос на Дискуссионной площадке «Молочная Индустрия. Конкурентоспособность через эффективные решения»  в 14-00, 2 марта 2016г. на  14-ой Международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия».


Главная цель мероприятия создать дискуссионную площадку для активного обмена мнениями между  участниками и спикерами и рассмотрения проблем в области переработки молока с позиции конкурентоспособности и эффективности для создания, модернизации и инновационного развития предприятий.

Быстро меняющиеся условия рынка, растущее ценовое давление, усиливающаяся конкуренция, ожесточающиеся нормативные требования – это неполный перечень трудностей, с которыми сталкиваются производители молочной продукции. Чтобы преодолеть эти проблемы и сохранить конкурентоспособность, им необходимо строить свою  стратегию на базе лучших технологических и бизнес-решений.

Какие бы продукты Вы ни выпускали – молоко, творог, масло, кефир, йогурт, сыры и т.д. профессиональные спикеры от Компаний Tetra Pak, GEA, TEWES-BIS, Таурас-Феникс, ЕТГ, Пищевые стабилизаторы, МЕГА ПрофиЛайн, Технология чистоты, институтов СКФУ и ВНИМИ представят набор гибких и масштабируемых решений способствующих повышению эффективности производства.

Модераторы: Компаниец Л.А. (ООО «Европейская Технологическая группа») и Будрик В.Г. (ФГБНУ «ВНИМИ») помогут ответить на вопросы, раскрыть заявленные темы дискуссии и резюмировать  основные тренды в области переработки молока по всей длине технологической цепочки – от приемки молока до упаковки готовой продукции.

Скачать программу мероприятия



05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью