«Молочная» акция от «Дмитрогорского продукта»

Источник: The DairyNews
В разгар летнего сезона «Дмитрогорский продукт» запускает пакетную акцию в молочной группе фирменных продуктов. С 1 по 31 августа, при покупке 9%-творога массой 0,2 кг и 15%-сметаны в количестве 0,45 кг торговой марки «Дмитрогорский продукт», покупатель получает скидку за комбинированную покупку 15%, передает The DairyNews со ссылкой на сайт ГК «АгроПромкомплектация».
«Творог и сметана – одни из самых любимых молочных продуктов посетителей фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт», - рассказывает руководитель трейд-маркетинга фирменной торговли ГК «АгроПромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. - Мы запускаем акцию, благодаря которой при комбинированной покупке этих двух товаров покупатель получает скидку. Это очень удобно, так как творог и сметану покупают, обычно, единовременно. Пакетное предложение позволит нашим покупателям приобрести натуральные и свежие молочные продукты по более приемлемой цене».



Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью