Молочная продукция из Тюменского района станет более узнаваемой

Источник: Тюменская линия
500 голов составляет племенное дойное стадо ГУСП ПЗ «Тополя».
500 голов составляет племенное дойное стадо ГУСП ПЗ «Тополя».

«Тополя» — одно из старейших предприятий Тюменского района. Контроль на каждой из стадий приготовления гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции. Ежесуточно предприятие перерабатывает до 6 т высококачественного молока.

Весь ассортимент изготавливается без применения консервантов и других искусственных ингредиентов, по классической технологии. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает управление информационной политики Тюменского района. Для привлечения новых потребителей предприятие «Тополя» намерено провести серию презентаций в точках реализации своей продукции.

Напомним, что в июне глава Тюменского района Андрей Линник провел выездное совещание с участием представителей торговых организаций областной столицы и переработчиков молока. Тогда торговцы высказали пожелание сделать продукцию аграриев Столичного более узнаваемой.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью