Молкомбинат “Кунгурский” стал лауреатом конкурса “100 лучших товаров России”

Источник: kungur-online.ru
В краевом центре городе  Перми состоялась 14–ая церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России 2011».
В краевом центре городе  Перми состоялась 14–ая церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России 2011».

45 предприятий Пермского края были удостоены права размещать знак конкурса «100 лучших товаров» на упаковке своей продукции, которой насчитывается 78 наименований по всем лауреатам. Это и давно полюбившиеся товары и продукты, сложное оборудование, а также новинки бизнеса, которые только в становлении своей позиции на рынке.

Отрадно, что в число лауреатов конкурса вошел и ОАО “Молкомбинат “Кунгурский” со своей продукцией: молоко пастеризованное кунгурское деревенское, продукт творожный термизированный “Творожок «Кунгурский”.

В список победителей регионального этапа – кандидатов на получение званий Лауреатов и Дипломантов Конкурса Программы «100 лучших товаров России» входили и другие кунгурские предприятия и учреждения:
- ООО «АМИСТАР и К» -Гитара акустическая, жесткое крепление грифа М30, М31, М51;
- МУЗ «Кунгурская центральная городская поликлиника» -Восстановительное лечение

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью