МО: Рынок «Сопта» в Балашихе открылся после реконструкции

Источник: new-retail.ru
В Балашихе открылся рынок «Сопта» после реконструкции. Рынок работает с 1998 года, но за это время практически не менялся.

Реконструкция позволила не только улучшить внешний облик «Сопты», но и вернуть статус главного городского рынка. Теперь на месте старых палаток появились современные павильоны с зонами фуд-корта, овощами и фруктами, мясными и рыбными деликатесами, свежей молочной продукцией. Для посетителей рынок открыт ежедневно с 8:00 до 21:00.

Церемония открытия рынка прошла 10 июня. Кульминацией праздника стало разрезание 60 килограммового пирога и угощение им всех желающих. На мероприятии присутствовали представители Администрации городского округа Балашиха, руководство рынка и компании-застройщика. Именно они торжественно открыли рынок, символично перерезав красную ленточку.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью