Мнение, что фермерский продукт должен быть дешевым, ошибочно – Леонид Цой

Источник: The DairyNews
Мнение, что фермерский продукт должен быть дешевым, ошибочно. Об этом в ходе очередного выпуска передачи «Молочные скептики» заявил управляющий ЗАО «Сумино» Леонид Цой, пишет The DairyNews.
Мнение, что фермерский продукт должен быть дешевым, ошибочно – Леонид Цой

- У людей сложилось мнение, что фермерский продукт должен быть дешевым. Но оно ошибочно, - рассказал Леонид Цой. - Мне кажется, что в течение пяти лет, произойдет очень интересный разворот с продуктами – это органика и неорганика. На Западе и Востоке, когда есть органический продукт и обычный, стоимость первого в 2-3 раза выше, и это норма. Люди это понимают и ценят органическую продукцию.

The DairyNews напоминает: по мнению Леонида Цоя, правительство должно вмешиваться в деятельность предприятий, покупающих сырое молоко.

Новый выпуск передачи «Молочные скептики» можно посмотреть на официальном youtube-канале The DairyNews.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью