Митингующие работники украинского АПК «Росток-Холдинг» ворвались на предприятие и устроили беспорядки

Источник: ria.ru
Митингующие работники агропромышленного комплекса «Росток-Холдинг» в Сумской области Украины ворвались на предприятие и устроили там беспорядки, правоохранители принимают меры по стабилизации ситуации, сообщила в пятницу пресс-служба полиции области.

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу в Глухове​​​. У стен предприятия собралось около 200 человек. По заявке организаторов мероприятия - для проведения мирной акции, направленной на восстановление прав работников предприятия на безопасный труд.

«Во время акции группа лиц сломала ограждение, вошла на территорию агропромышленного комплекса и устроила массовые беспорядки. Сейчас сотрудники полиции принимают меры для стабилизации ситуации и привлечения правонарушителей к ответственности», - говорится в сообщении на сайте областной полиции.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью