Мировая премьера шоу «Танец любви» состоялась в Москве при поддержке компании «Баскин Роббинс»

Источник: пресс-служба Баскин Роббинс
В Московском международном Доме музыки 5 апреля состоялась мировая премьера уникального танцевального шоу «Танец любви».
Генеральным партнером шоу выступила компания «Баскин Роббинс».

Постановщиком танцевальных номеров шоу стал знаменитый хореограф, многократный чемпион мира по танцам Талят Тарсинов. В основу сюжета спектакля легли любовные письма Владимира Высоцкого и Марины Влади, Анны Ахматовой и Николая Пунина, выдержки из романа Льва Толстого «Анна Каренина».

Музыкальную основу шоу сочинил композитор из США, Михаил Степанян, лично исполнивший на представлении свои композиции.

В спектакле 21 танцевальный номер в исполнении блистательных мастеров Дома танца «Дуэт со звездами», а также сотрудничающих с Домом приглашенных чемпионов мира: Анны Мельниковой и Юстинаса Дукнаускаса, Эльдара Джафарова и Анны Сажиной, Андрэ и Натали Парамоновых, чемпионов Молдовы Дмитрия Таруты и Елены Паршуковой, чемпиона России Максима Кочура и др. Вместе с мастерами танца на сцене выступили Дмитрий Харатьян и Ольга Кабо.

Создатели шоу "Танец любви" соединили в одном представлении музыку, слово, танец и изображения. На заднем плане сцены были установлены 3D-конструкции, на которых транслировались объемные красочные сюжеты. Шоу заслужило восторги зрителей оригинальным и гармоничным сочетанием всех видов искусства в исполнении выдающегося состава артистов.
Гостями шоу стали такие знаменитости, как: Станислав Попов, Елена Малышева, Михаил Галустян и Никас Сафронов.
Гости и участники шоу имели возможность насладится превосходным вкусом мороженого «Баскин Роббинс».

Справка: Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (в последствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 111 городах России и СНГ, насчитывает 278 кафе, в ассортименте компании 140 сортов мороженого.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью