Минсельхозпрод Пермского края потратит на организацию фестиваля по продвижению молокоперерабатывающих предприятий 1 миллион рублей

Источник: www.business-class.su
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края объявило открытий аукцион на на оказание услуг по организации фестиваля по продвижению молокоперерабатывающих предприятий Пермского края.
В ряду основных целей данного мероприятия обозначено продвижение товаров пермских производителей на внутреннем и внешних рынках, а также укрепление положительного имиджа сельского хозяйства Прикамья. Фестиваль пройдет в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозйственной продукции, сырья и продовольствия в Пермском крае на 2013-2020 годы".

Максимальная цена контракта на проведение фестиваля составляет 1 миллион рублей. Смета на оказание услуг включает разработку общей идеи и концепции фестиваля, сценария, а также его техническое, транспортное и информационное обеспечение. Так, в рамках события, запланирован конкурс под названием «Мисс молочный бриз», тематические площадки по основным категориям посетителей (детские, взрослые и для семейной аудитории), шоу молочного фонтана, лотерея и прочее. 

Заявки заказчики принимают до 29 апреля, а сам открытий аукцион пройдет 6 мая этого года.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью